Доставка курьером
Завтра или позже, от 450 руб.
Самовывоз из 22 магазинов
Через 2 дня или позже, бесплатно
Доставка почтой
Через 3 дня, от 450 руб.
Как и все жирные кислоты, Омега-3 — это цепочки из атомов углерода, водорода и кислорода. Они оказывают омолаживающий эффект на кожу и способствуют разглаживанию морщин и трещинок. Омега-3 используются организмом не просто как источник энергии. Они играют важную роль в различных физиологических процессах, регулируют воспаления, оказывают влияние на здоровье сердца и нормальное функционирование мозга. Дефицит Омега-3 ассоциируется со снижением когнитивных способностей, депрессией, болезнями сердца, повышенным риском инсульта, артрита, рака Докозагексаеновая кислота снабжает мозг необходимыми веществами, улучшается кровообращение, активизируется работа мозга, омолаживаются и защищаются от старения клетки мозга, повышает энергию и работоспособность.
Эйкозапентаеновая кислота ЕРА - необходима для укрепления защитной функции организма от вредного воздействия окружающей среды, весьма важна для лечение остеопороза.
Масло периллы широко используется в диете, поскольку помимо основных растительных компонентов обладает высочайшим содержанием омега-3 кислот (в форме альфа-линоленовой кислоты), а также омега-6 жирных кислот (54-65% и 14-20%). Данные кислоты также содержатся в льняном масле (55%). Употребление масла помогает при различных кожных заболеваниях, снижает уровень холестерина в крови и артериальное давление, положительно влияет на состояние нервной системы, уменьшает воспаление суставов. В масле периллы содержатся дубильные вещества и фенольные соединения (лютеолин, катехин, розмариновая кислота, апигенин), а также гликозиды, флавоноиды, терпены, которые обладают мощным противовоспалительным, антибактериальным, противовирусным и антиоксидантным свойствами. Масло льна помогает предотвратить развитие осложнения болезни – диабетической ретинопатии. Также замедляет процессы разрушения в организме, помогает при похудении, В составе масла льна есть эссенцианиые фосфолипиды, жирорастворимые антиоксиданты – витамины A и E. Эти компоненты помогают восстановить клетки печени и нейтрализовать свободные радикалы.
Состав: DHA 54 мг и EPA 10 мг, содержащее рафинированное рыбьего жира (производство в Японии), масло периллы 50 мг, льняное масло 50 мг, желатин, глицерин.
Применение: 1 шт ежедневно, запивать водой.
Хранить в сухом прохладном месте. на 30 дней
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до
20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в
магазинах.